Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Информация  →  Какую технику предпочитают малые и большие сельские хозяйства

Какую технику предпочитают малые и большие сельские хозяйства

В сельском хозяйстве началась подготовка к весеннему cезону 2023. На вопрос, какую технику предпочитают малые и большие сельские хозяйства, большинство читателей ответило: «Ростсельмаш».


Действительно, среди отечественной сельхозтехники лидером остается «Ростсельмаш», успехи бренда связаны с развитием ростовской производственной площадки. Предприятие довело уровень локализации производства тракторов до 70%.


В частности, клиенты берут у нас в лизинг: зерноуборочные комбайны RSM, тракторы различных модификаций, жатки и опрыскиватели. Современная сельхозтехника под брендом «Ростсельмаш» представлена на площадке нашего поставщика - компании «Интерпартнер» в Ижевске.


В тройку лидеров нашего рейтинга входят белорусские тракторы производства «Гомсельмаш», «Бобруйскагромаш». Замыкает ТОП-3 трактор «Кировец», который производится на площадках «Петербургского тракторного завода».


Если вы видите, что в этом году пришло время обновлять сельхозтехнику, оставляйте заявку на сайте https://urbl.ru/ и мы расскажем детально об условиях по лизинговым сделкам для сельхозтоваропроизводителей, подберем гибкие графики платежей.

Мы также предлагаем животноводческим хозяйствам лизинг в качестве решения по  увеличению поголовья специализированного мясного и молочного скота. Если Вас заинтересовало это направление, звоните по номеру телефона 8 (800) 550-53-52

20.01.2023 Информация

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop