Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Ворошилова, 2а +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Информация  →  OMODA в лизинг с выгодой. Теперь еще и S5

OMODA в лизинг с выгодой. Теперь еще и S5

По итогам первого квартала бренд OMODA с моделью C5 вышел на 8-е место в федеральном рейтинге продаж!

Кроссовер C5 выделяется в потоке своим ультрасовременным дизайном. Переднюю решетку радиатора ромбовидными ячейками знают уже все. В салоне – восточная роскошь. Плюсом – технические характеристики классического кроссовера гольф-класса.

Клиенты «УралБизнесЛизинга» могут приобрести популярный автомобиль OMODA C5 в лизинг и со скидкой 14%! Предложение действует для комплектаций:


  • 1.5 T Joy
  • 1.5 T Lifestyle
  • 1.5 T Ultimate
  • 1.6T AWD Active
  • 1.6T AWD Supreme


В конце марта этого года в страну приехали первые футуристичные седаны OMODA S5. Фото эффектных авто в тот же день разошлись по сайтам и соцсетям. Мы идем в ногу с трендами и наши клиенты уже могут приобрести OMODA S5 в лизинг и со скидкой 10%! В акции участвуют комплекции:


  • 1.5 CVT Life
  • 1.5T CVT Tech
  • 1.5T CVT Ultra


Успейте воспользоваться выгодным предложением до 30 апреля 2023 г. Подробности по телефону 8 800 550 53 52.

24.04.2023 Информация

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.

totop