Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Информация  →  Точная техника для жизненных решений

Точная техника для жизненных решений

Технологии идут гигантскими шагами. Здорово, когда получается идти с ними одной дорогой.


Современное оборудование для хирургии, диагностики и лечения – непременный компонент высококлассных медцентров. Наша компания помогает больницам и ветеринарным клиникам работать по последнему слову техники.


Елена Лиокумович, менеджер медицинских проектов компании «УралБизнесЛизинг»:

«Мы работаем с медоборудованием любой сложности из России, Азии и Европы. Поставляем технику для отдельных стоматологических кабинетов и оснащаем с нуля многоэтажные клиники. Финансируем частные, государственные больницы, центры микрохирургии глаза и ветеринарные лечебницы. И к каждому клиенту находим персональный подход».


Восстановить зрение, создать улыбку мечты, вовремя определить проблемы с пищеварением или спасти кошку, съевшую новогоднюю мишуру – все это максимально эффективно и бережно по отношению к пациентам в самых разных уголках страны делают специалисты клиник, которые стали клиентами нашей компании.


«УралБизнесЛизинг» гораздо больше про людей, а не про услуги, чем может показаться на первый взгляд. Обращайтесь с заявками на наш сайт https://urbl.ru. Мы открыты для партнерства.

11.12.2023 Информация

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop