Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Отгрузки  →  Ферма с «Каруселью»

Ферма с «Каруселью»

25 мая в деревне Ломеслуд Можгинского района открылся животноводческий комплекс на 1358 голов с доильным залом «Карусель» на 60 мест. Собственник комплекса – наш давний партнер ООО «Вера». Рассказываем, в чем особенность проекта, и как в нем задействован «УралБизнесЛизинг».

Более 360 млн рублей. Такова стоимость строительства первоклассного комплекса. Реализовать проект удалось благодаря рассрочкам платежей и лизингу. В частности компания «УралБизнесЛизинг» финансировала приобретение стойлового оборудования. На открытии комплекса Аркадий Вершинин, директор ООО «Вера» обратился к участникам проекта:
«Всем нашим поставщикам и партнерам – огромное от души спасибо за понимание. Мы встанем на ноги и будем делать пристрой голов на 300-400».

40 тонн молока ежедневно – мощность новой фермы.

100 тысяч кубометров земли и даже больше. Такой объем грунта пришлось переместить на строительную площадку. А все для того, чтобы ферма расположилась максимально удобно для будущих работников.

Это один из самых больших и современных комплексов в республике с технологичным оснащением для комфорта как рабочих, так и животных.

Мы желаем большого будущего новому комплексу! Он уже является одним из самых мощных и прогрессивных в республике. Установка доильных залов «Карусель» – это всегда десять шагов вперед в развитии молочного производства. Это не только яркий и технологичный бизнес, но и стратегически важный социальный проект. ООО «Вера» открывает 350 рабочих мест и таким образом становится главным работодателем в районе.

«УралБизнесЛизинг» любит сельское хозяйство и умеет работать с финансовой арендой в этой сфере. Свои заявки Вы можете оставлять на сайте https://urbl.ru/.

Ферма с «Каруселью»
Ферма с «Каруселью»
30.05.2023 Отгрузки

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop