Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Жизнь компании  →  «Металлообработка. Сварка – Урал»

«Металлообработка. Сварка – Урал»

Выставка «Металлообработка. Сварка — Урал» — приоритетное отраслевое событие и площадка для встречи машиностроителей и промышленников. В этом году продукцию представили более 160 компаний из 87 городов России, Беларуси, Турции и Китая.


На выставке экспонировались металлообрабатывающие станки, обрабатывающие центры, уникальные сварочные установки, решения для автоматизации производственных процессов. Впервые с 2019 года на выставке был представлен коллективный стенд китайских производителей-поставщиков режущего и сварочного оборудования.


«Наряду с такими крупными производителями, как „Топ Станки“, свою продукцию презентовали и свердловские компании. Выставка стала отличной возможностью ознакомиться с продукцией производителей, чтобы впоследствии предложить лизингополучателям не только станки и аппараты, а технологические новинки и решения в производстве.


В частности, вызвали интерес промышленная робототехника и современные металлообрабатывающие станки отечественного производства. И, конечно, панацей для промышленников в последние годы стало китайское оборудование для лазерной резки. Если до ухода с рынка иностранных производителей такое оборудование покупали за 5 млн рублей, то стоимость китайских аналогов сейчас достигает 2 млн рублей.


Отмечу, что услуги нашей компании рекомендуют участники выставки. Есть костяк крупных производителей, которые работают с нами, и мы предлагаем индивидуальные условия по лизингу оборудования их производства», — рассказывает представитель «УралБизнесЛизинга» в Екатеринбурге Сергей Вялков.

28.03.2023 Жизнь компании

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop