Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Жизнь компании  →  АГРОС-2023: интерес к модернизации хозяйств растет

АГРОС-2023: интерес к модернизации хозяйств растет

В Москве завершилась Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС 2023. Мероприятие прошло с 25 по 27 января в выставочном центре «Крокус Экспо».


В выставке приняли участие представители «УралБизнесЛизинга» из города Чайковский — Сергей Шейда и Евгений Михайловский.


Они отметили высокую посещаемость АГРОС 2023 и возросший спрос на продукцию китайского, белорусского и российского производства. Большое число участников и посетителей АГРОС 2023 свидетельствует о том, что возрос интерес к модернизации подсобных хозяйств.


Внимание привлекла экспозиция с оборудованием и технологиями по развитию племенного дела, насыщенная современными доильными залами и оборудованием для навозоудаления — всем, что необходимо для оптимизации процесса производства сырого молока.


Директор допофиса в г. Чайковский Сергей Шейда комментирует итоги поездки:
«На сельхозрынок заходят новые игроки по поставке оборудования из Турции, Китая, России и Беларуси. У нас есть совместный проект с ООО „Агросфера +“ — дилером роботов-дояров отечественного производства. После того, как DaLaval официально ушел с российского рынка, ниша доильного оборудования для молочных ферм освободилась.


Так, завод-изготовитель „Промтехника“, продукцию которого как раз и поставляет „Агросфера +“, создал аналог одной из предыдущих модификаций шведского производителя, совместив многолетний практический опыт с передовыми европейскими технологиями. Порядка 25 современных роботов-дояров уже отгружены на территории страны. В числе регионов — Нижегородская область, Республика Коми, Вологодская область, Бурятия, Татарстан, Башкортостан, Удмуртская Республика. Также мы предлагаем клиентам белорусские доильные системы от дилера — завода „Молтехмаш“».


В нашей компании вы можете взять доильные системы в лизинг на индивидуальных условиях. При оформлении графиков погашения учитываем специфику и сезонность сельхозбизнеса.

31.01.2023 Жизнь компании

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop