Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Жизнь компании  →  Чистая страна

Чистая страна

С 16 по 20 мая в Подмосковье состоялся VII Съезд региональных операторов в сфере обращения с ТКО. И конечно, наша компания была среди его участников.

Есть как минимум три причины, ради которых традиционно собираются самые мощные эксперты данной отрасли от Калининграда до Сахалина:

  • сессии и панельные дискуссии по актуальным темам экологической безопасности,
  • подписание соглашений,
  • обмен деловыми контактами.


Наша компания – ежегодный участник съезда. Мероприятие очень масштабное и насыщенное, поэтому участники приезжают с заранее подготовленным и согласованным графиком встреч. Но в этом году, как отметила руководитель департамента инновационных продуктов ООО «УралБизнесЛизинг» Юлия Корепанова, удалось сделать сверх запланированного и провести дополнительные встречи с собственниками компаний-регоператоров и целевыми поставщиками. Это в том числе свидетельство их заинтересованности в партнерстве.

Юлия приняла участие в панельных дискуссиях и собрала самую актуальную информацию о специфике отрасли и ее текущих потребностях. Представитель «УралБизнесЛизинга» подчеркнула, что все участники нацелены на взаимодействие и делятся опытом друг с другом.

Обсуждали возможности продления контрактов на работу регоператоров, особенности обращения со строительными медицинскими отходами, рекультивацию полигонов ТКО. Большой интерес вызвали темы импортозамещения комплектующих и сокращение затрат за счет внедрения экономически эффективных машин отечественного производства.

Мы выражаем благодарность организаторам и участникам VII Съезда региональных операторов в сфере обращения с ТКО. Наша компания полностью разделяет общий настрой на корпоративную солидарность и готова предложить индивидуальный подход в решении бизнес-вопросов. Свои заявки по финансовой аренде Вы можете оставлять на сайте https://urbl.ru/.

Чистая страна
Чистая страна
31.05.2023 Жизнь компании

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop