Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Жизнь компании  →  День предпринимателя с друзьями

День предпринимателя с друзьями

Праздничную пятницу, день предпринимателя 26 мая, представители филиалов «УралБизнесЛизинга» в Воткинске и Чайковском провели в лучшей компании — со своими давними соратниками и новыми потенциальными партнерами.


В Воткинске на базе отдыха «Камские дали» состоялся «Бизнес-пикник». Впервые в нём приняли участие предприниматели не только непосредственно из Воткинска, но из Воткинского и Шарканского районов тоже.


Руководитель филиала Людмила Морозова отметила, что здесь появляются новые производства малого и среднего бизнеса. Предприниматели открывают для себя новые сферы, и потребность в лизинге есть. Представитель «УралБизнесЛизинга» рассказала о возможностях лизинга тем гостям встречи, которые еще не были знакомы с этим инструментом, и объяснила, чем он выгоден и как помогает сохранить оборотные средства, получив при этом необходимые оборудование и технику здесь и сейчас.


В Чайковском лучших предпринимателей по итогам года отметили на официальной церемонии в Администрации города. В кругу единомышленников менеджеры филиала также описали преимущества финансовой аренды и обменялись контактами с участниками торжества.


Приятно видеть, что бизнес-сообщество в регионе — это сплоченная команда, где каждый готов к кооперации и совместной работе ради максимального результата.


Грамотная лизинговая компания постоянно меняет угол зрения. С одной стороны нужно максимально широко представлять возможности партнеров и поставщиков по всем направлениям и во всех частях мира. А с другой стороны, на практике требуется адаптировать финансовые инструменты под конкретные задачи любого клиента, от малого до крупного бизнеса.


Только за эту весну мы продуктивно поработали на выставках в Стамбуле, Москве, Екатеринбурге, Кирове. Договорились о партнерстве с брендами России и за рубежом. И мы готовы делиться своими опытом и пониманием рынка с Вами. Оставляйте свои заявки на сайте https://urbl.ru/ и наши эксперты обязательно найдут решение ваших бизнес-вопросов.

День предпринимателя с друзьями
День предпринимателя с друзьями
День предпринимателя с друзьями
31.05.2023 Жизнь компании

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop