Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Жизнь компании  →  День защиты детей

День защиты детей

В первый день лета во всем мире отмечают День защиты детей! Сегодня мы можем еще раз напомнить себе, что счастье детей — в наших руках.


Добавить ярких красок, помочь найти себя, поддержать и вдохновить ребенка — это по силам каждому взрослому. И именно ради этого накануне состоялся XXIII Фестиваль спорта детей-инвалидов Пермского края и Первенство города Перми по адаптивным видам спорта.


На празднике собрались более 300 детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями со всего Пермского края.

Спортивная программа была очень насыщенной: бег на 60 метров, гонки на колясках, дартс, прыжки в длину с места, метание мяча весом 0,5 кг, кольцеброс, динамометрия, бочча и стрельба из лука.


Соревнования по легкой атлетике дополнил красивый концерт, конкурс рисунков, аниматоры, пневмофигуры и видеофильмы. Все ребята получили подарки. Победителей наградили медалями и призами.


Поддержать это доброе начинание может каждый. В «УралБизнесЛизинге» благотворительность — одно из ваших направлений деятельности, поэтому мы выступили спонсором мероприятия для особенных ребят.

Мы поздравляем с праздником вас и ваших детей! Желаем вам любви, взаимопонимания и радости от совместных открытий и достижений!

01.06.2023 Жизнь компании

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop