Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Жизнь компании  →  Конференция «Уральский путь — 2024»

Конференция «Уральский путь — 2024»

Более 400 экспертов со всей России собрались в Екатеринбурге на 6-й научно-практической дорожной конференции «Уральский путь». Темой этого года стали «Современный асфальтобетон. Щебень, битум, технологии».


Представители крупнейших дорожно-строительных компаний, госорганов, поставщиков материалов и лабораторного оборудования из более чем 50 городов Урала, Сибири и Дальнего Востока прибыли для обсуждения актуальных вопросов отрасли.


Единственной финансовой компанией на встрече стал «УралБизнесЛизинг». Компанию представляли руководитель департамента дорожно-строительной и специализированной техники Григорий Трефилов и заместитель руководителя того же департамента Сергей Широбоков.Сергей Широбоков рассказал, что на конференции удалось встретиться с поставщиком, сделка с которым была подписана буквально за день до приезда в Екатеринбург. И напротив, после форума появились заявки от новых деловых партнеров.


«УралБизнесЛизинг» оснащает спецтехникой сотни организаций. Ежегодно мы помогаем модернизировать основные фонды на выгодных условиях. Наши эксперты владеют тонкостями всех действующих программ по субсидированию, берегут деньги и время клиентов.Если вам необходимо пополнить автопарк новым транспортом — обращайтесь на наш сайт https://urbl.ru. Рады помочь!

22.03.2024 Жизнь компании

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop