Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Жизнь компании  →  Металлообработка. Сварка — Урал. 2024

Металлообработка. Сварка — Урал. 2024

Передовое оборудование из 5 стран мира.


Традиционным и долгожданным событием марта стала выставка «Металлообработка. Сварка — Урал». Она прошла в Екатеринбурге при участии компаний России, Белоруссии, Китая, Турции и Малайзии. Это крупнейший по числу брендов и площади экспозиции специализированный региональный проект в России. Во всем разнообразии было представлено наиболее востребованное экономикой оборудование: высокоточные фрезерные станки с ЧПУ, токарные обрабатывающие станки по сварке и по лазерной обработке.


«УралБизнесЛизинг» представляли заместитель генерального директора — директор по региональному развитию Сергей Макарихин и руководитель представительства в г. Екатеринбурге Андрей Смирнов.


Эксперты компании отметили, что мероприятие явилось идеальной площадкой для расширения географии присутствия. Новые потенциальные клиенты уже получают котировки «УралБизнесЛизинга» в ответ на запросы, направленные поставщикам оборудования. В настоящий момент идут деловые переговоры с предприятиями Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Кургана, Нижнего Тагила, Москвы, Иркутска и Самары.


Помимо знакомств специалистам «УралБизнесЛизинга» удалось провести встречи с действующими партнерами — поставщиком «Униматик» из Екатеринбурга и заводом-изготовителем «Промойл» из Перми, с участием которых наша компания сейчас проводит несколько сделок.


Мы наращиваем контакты, чтобы у Вашего бизнеса было больше возможностей. Оставляйте заявку на сайте https://urbl.ru — сделайте шаг навстречу развитию.

Металлообработка. Сварка — Урал. 2024
Металлообработка. Сварка — Урал. 2024
04.04.2024 Жизнь компании

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop