Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Жизнь компании  →  Продолжаем рассказывать о баскетбольной команде УБЛ-МГУ, которую поддерживаем в текущем спортивном сезоне

Продолжаем рассказывать о баскетбольной команде УБЛ-МГУ, которую поддерживаем в текущем спортивном сезоне

Дебютный сезон в Студенческой лиге РЖД получился для спортсменок непростым - долго сыгрывались в обновленном составе, вкатывались в новый игровой ритм и тяжело провели первую половину сезона. После Нового года команда УБЛ-МГУ уже показала хороший результат и положительный баланс побед и поражений, но система розыгрыша турнира, в которой ценен каждый матч регулярного чемпионата, не позволила бороться за медали в первом сезоне.

«Мы получили ценный опыт игры против профессиональных команд и сделали важные выводы. А главное, каждый игрок почувствовал на себе степень конкуренции и борьбы на самом высоком уровне, получил мотивацию на предстоящий сезон. Текущий сезон для нас еще не закончен - впереди Всероссийский плей-офф Лиги Белова, тур которого пройдет в Москве, а также множество турниров 3х3.

Спасибо компании «УралБизнесЛизинг» за ту поддержку, которую мы получали на протяжении всего сезона. Начинать что-то большое всегда непросто, но в этом году мы сделали важный шаг к новым результатам» - комментирует тренер команды УБЛ-МГУ Татьяна Кузьмичева.


Подробнее можно посмотреть по ссылке на нашем YouTube канале:

https://www.youtube.com/watch?v=eiHTJarQaNo

23.03.2023 Жизнь компании

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop