Бесплатный звонок по РФ

8 (800) 550-53-52

Ижевск
ул. Промышленная, 4 +7 (3412) 63-77-44
ул. Гагарина, 81 +7 (3412) 69-43-33
Главная  →  Жизнь компании  →  Зеленый марафон

Зеленый марафон

20 мая по всей стране состоялся «Зеленый марафон» от Сбера. В Ижевске одним из партнеров мероприятия выступила наша компания.


Сотни спортсменов и любителей собрались для забега по набережной Ижевского пруда. Самым младшим участникам было меньше 7 лет, самым старшим — за 70. Для детей организовали дистанцию длиной 420 метров, взрослые могли заявиться на 4,2 км и 10 км. Вместе с любителями легкой атлетики на старт вышли многократные призеры Олимпийских игр биатлонист Иван Черезов и лыжник Максим Вылегжанин. Сотрудники нашей компании и наши дети тоже устроили себе праздник спорта и поучаствовали в соревновании.


Каждому участнику забега на финише вручали медаль, а победителей торжественно наградили призами. От лица нашей компании подарки вручал Павел Николенко, руководитель департамента тендеров и государственных закупок «УралБизнесЛизинга».


«Зеленый марафон» стал не просто масштабным спортивным событием, но и настоящим городским фестивалем. На сцене выступали артисты, свое мастерство продемонстрировали каратисты Федерации единоборств Удмуртии, бесплатные мастер-классы и поединки роботов проводили педагоги самых успешных IT-секций Ижевска.


«УралБизнесЛизинг» — давний и надежный партнер Сбера. Мы вместе не только в бизнесе, но и в общественно значимых проектах. Нам особенно приятно, что все собранные средства от «Зеленого марафона» будут направлены в фонд «Вклад в будущее» на благотворительные цели.

Зеленый марафон
22.05.2023 Жизнь компании

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Подробную информацию можно прочитать здесь.

totop